Впервые встретилась в 2020 году. Почувствовала даже облегчение, так как точный диагноз мне не могли поставить полгода.
Лечение проходило по полной программе. 8 курсов химиотерапии, двусторонняя мастэктомия, лучевая терапия, год таргетной терапии, сейчас продолжается гормональная терапия. Мне помогала поддержка близких и мои замечательные врачи из РОНЦ им. Блохина.
Хочу быть счастливой. Помогать пациентам как равный консультант. Любить и быть любимой. Планы на жизнь - жить)