Окончила Киношколу "Свободное кино" на факультетах Сценарное мастерство и Автор кино. Сейчас учусь на режиссуре монтажа в МШК
Фотографирую 4 года.
Мне этот проект интересен тем, что хочется поддержать онко больных. И так случилось, что в последнее время в моем окружении появились онко больные люди.