Меня зовут Анна.
Я фотографирую больше 10 лет - меняется время, стиль и направление… но каждый раз фотография для меня это про внутренний свет, красоту и любовь - любовь к своим родным и близким, к своей профессии или увлечению, и самое главное - любовь к жизни и к себе.
Я очень часто слышу от девушек, что после съемок они расцветают и в такие моменты я расцветаю вместе с вами.
Я буду очень рада и счастлива, если моя любовь к фотографии и людям сделает кого-то счастливее и даст силы, поддержку и вдохновение в нужные моменты.
Вместе - мы сила❤️