Меня зовут Анастасия. Сейчас живу и творю в прекрасном Санкт-Петербурге, но приехала сюда из красивого дальневосточного Хабаровска. К профессиональной фотографии пришла в 2021 году - тогда в нелёгкий период жизни творчество пришло в мою жизнь и стало моей новой любимой профессией. В своих фотографиях стараюсь отобразить как действительно прекрасен каждый человек, имеющий свою собственную историю жизни и уникальный опыт. Эта уникальность - самое красивое, что есть в каждом.