С диагнозом ознакомила врач онколог города Альметьевск в 2020 году, но лечение я стала проходить в городе Казань, так как там живет моя дочь и мне нужна была ее поддержка (я живу одна). Так начался мой путь к выздоровлению! Были и слезы и истерика, но благодаря поддержки самых моих близких людей (мама, сестры) я не чувствовала, что Я одна в этом мире со своей проблемой. Бесконечные анализы, КТ, МРТ, операция, 6 курсов Химии (это было не легко). И вот опять: 2025 год нужно пройти этот путь! На данный момент Красная Химия (очень токсичная). Но я не теряю надежды, что это все временно! Я справлюсь, со мной мои близкие 24/7.
Эти бесконечные сдача анализов, Вены не выдерживают. Приходишь после Химии домой, эта бесконечная тошнота, считаешь часы, минуты, когда это все закончится. 1,2,3, пройдено половина пути! Эта маленькая ПОБЕДА! Живем дальше! Благодарю Бога, со мной мои любимые люди, в любой момент я могу позвонить, поговорить, попросить помощи, в том числе и материальной.
Я мечтаю путешествовать по миру! В 2024 году исполнилось мое заветное желание: я впервые полетела на самолете! Эта была поездка за границу (подарок от дочи). Хочется повидать еще много стран, городов и просто не изведанных новых красивых мест!