Моя история началась в 2017 году, в мае. Сейчас пришло то время, когда я спокойно могу говорить об этом. В то же время на тот момент у меня не было никакой паники. Я приняла всё по факту и сама себе сказала, ладно, не я первая… прорвусь. Тяжелее было сообщить об этом родителям, потому что для них слово «рак» – это обязательно смертельно. Разговор со всеми близкими, родными людьми состоялся, я поняла, какая теплота и поддержка веет от каждого из них.
Не могу сказать, что я как-то поменялась. Может более начала ценить и любить себя. Год лечения, 8 курсов химиотерапии и 21 курс лучевой, дали о себе знать, затем было нелегкое восстановление. Сегодня это всё осталось позади и сегодня я живу обычной жизнью, в обычном ритме. Не перестаю благодарить Всевышнего, что я живу, что рядом со мной мои любимые дорогие люди. У меня родились две прекрасные внучки, и моя жизнь наполнилась солнечным светом. Бесконечно благодарю свою дочь, будучи совсем юной девочкой, сразу стала взрослой. С первого дня была рядом, встречала меня с реанимации, сопровождала весь мой путь лечения и просто поддерживала меня теплыми словами.
Сегодня я есть, сегодня я живу и сегодня я уверена в прекрасном завтра.