Меня зовут Марина Савинская, фотограф и человек, влюблённый в людей и жизнь. Через объектив камеры я вижу истинную красоту каждого человека — ту, которую часто не замечают сами люди.
Моя миссия — помочь каждому увидеть и принять свою уникальность, зафиксировать этот момент и подарить уверенность в себе.
Вдохновение я черпаю из самых простых вещей: солнечный луч, пение птиц, тёплый дождь, дружеские объятия, музыка, живопись, новые места и встречи — всё это наполняет меня энергией и радостью. Я умею находить красоту в мелочах и делиться этим с окружающими.
На съёмке я создаю атмосферу доверия и расслабленности. Для этого использую эмпатию, вовлечённость, задаю вопросы, внимательно слушаю, подсказываю, как лучше встать, и сразу показываю удачные кадры, чтобы вселить уверенность. Также я помогаю снять телесные зажимы с помощью дыхательных и двигательных практик, и всегда открываю своё сердце навстречу человеку.
С моей помощью можно
⦁ Увидеть себя настоящими, уникальными
⦁ Получить эмоциональную поддержку, заряд уверенности
⦁ Получить фотографии, которые отражают внутренний мир, а не только внешность
⦁ Испытать приятный опыт съёмки, без стресса и зажимов
Мои ценности:
⦁ Эмпатия, деликатность, индивидуальный подход
⦁ Уютная атмосфера, отсутствие давления и шаблонности
⦁ Возможность раскрыться, быть собой
⦁ Умение слушать и слышать
Про лигу онкофотографов я знаю давно, но совмешение работы в офисе и фотографии не давало мне возможности даже подумать об участии в проекте. Сейчас я уволилась и планирую заниматься фотографией и творчеством.
И хотела бы стать частью Лиги.